Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Charmantes Dreifamilienhaus in sehr guter Lage des Geistviertels Nähe Clemens-Hospital auf Südareal
Zimmer
10
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Schlanke Doppelhaus – Kompakt, flexibel, gemütlich inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
385.830 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein tolles Angebot!!! Wohnen auf zwei Ebenen in einem Bungalow in guter Lage von Emmerich-Hüthum!
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Ausbaureserve!
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen - Neu-Bottenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Lübbecke-Nettelstedt Hanglage mit Blick in die norddeutsche Tiefebene.
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
415.500 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Reiheneckhaus in Duisburg Meiderich ! Bitte keine Anfragen von Drittvermittlern !
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEHR GEPFLEGTE DHH MIT 4 SCHLAFZIMMERN, KELLER, GARAGE UND GARTEN - ca. 107 m² Wfl.; ca. 55 m² Nfl. im Keller; ca. 449 m² Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Stil !
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
***PROVISIONSFREI*** Solides Reihenmittelhaus mit Garage & ausgebautem Dachgeschoss.
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- / Geschäftshaus mit großartigen Möglichkeiten! Interessant für Anleger und Selbstnutzer!
Zimmer
10
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.