Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gepflegtes 3-Familienhaus in Barntrup
Zimmer
10
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Barntrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes, familiengeeignetes Reihenhaus in Neuss-Norf
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenendhaus sucht neuen Besitzer
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
*REDUZIERT* ZENTRALES FAMILIENGLÜCK! *keine Käuferprovision*
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
334.700 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
526.070 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Vollvermietete Mehrfamilienhäuser mit 12 WE, Gewerbefläche & Arztpraxis in vorteilhafter Lage
Zimmer
45
Wohnfläche
962,5 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-FH in Altenhundem! Selber einziehen und 2x vermieten!
Zimmer
11
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Gelegenheit in Bestlage zw. Düsseldorf u. Wuppertal: Gepflegtes 4-Parteienhaus in Haan
Zimmer
11
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
760.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbares Eigentum! Sonnenhaus mit Erbbaurecht
Zimmer
4
Wohnfläche
85,44 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.