Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Sie suchen etwas Außergewöhnliches? Dann sind Sie hier genau richtig.
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kernsaniertes Fachwerkhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn: Saniertes und modernisiertes Zweifamilienhaus in schöner Höhenlage
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreativität ist gefragt!
Zimmer
4
Wohnfläche
130,27 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohn- & Geschäftshaus in Alsdorf
Zimmer
10
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativer Landsitz mit Weitblick
Zimmer
6
Wohnfläche
328 m²
Grundstücksfl.
9.864 m²
Kaufpreis
1.385.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Verweilen mit Familie und Freunden
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
439.167 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Schloss in Raesfeld! Denkmalgeschütztes EFH mit Einliegerwohnung!
Zimmer
10
Wohnfläche
272,32 m²
Grundstücksfl.
1.493 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Raesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLÜSSELFERTIGES NEUBAU-MEHRFAMILIENHAUS MIT 11 WOHNEINHEITEN IN 41352 KLEINENBROICH
Zimmer
35
Wohnfläche
959,04 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
4.050.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Energie sparen! Neuwertiges Reihenhaus mit Südterrasse in zentraler Lage, Garten und EBK
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.