Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Provisionsfrei für Käufer: Erstklassiger Walmdachbungalow - 1A-Zustand - in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus/ Zweifamilienhaus in Wermelskirchen Tente
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz unter einem Dach! EFH mit Einliegerwohnung in MS-Düesberg
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
840.000 € (4.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2 SCHLÜSSELFERTIGE NEUBAU-MEHRFAMILIENHÄUSER MIT 22 WOHNEINHEITEN IN 41352 KLEINENBROICH
Zimmer
58
Wohnfläche
1.673,53 m²
Grundstücksfl.
1.750 m²
Kaufpreis
7.100.000 € (4.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKL. EINFAMILIEN-AKTIONSHAUS SCHLÜSSELFERTIG inkl. Grundstück und NKIM NEUBAGEBIET BRAKEL LÜTKERLINDE - WWW.BRAKEL-LÜTKERLINDE.DE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
496.400 € (4.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Brakel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen - im Herzen von Sankt Augustin Buisdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Vermietetes Reihenmittelhaus in Bonn-Tannenbusch
Zimmer
4
Wohnfläche
105,8 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und stilvoll! Freistehender Familientraum mit Carport, Einbauküche und Gartenparadies
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus mit Gestaltungspotenzial auf uneinsehbarem Grundstück
Zimmer
14
Wohnfläche
470 m²
Grundstücksfl.
1.659 m²
Kaufpreis
1.995.000 € (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum-Duo mit Traum-Aussicht in Traum-Lage von Stiepel
Zimmer
17,5
Wohnfläche
518 m²
Grundstücksfl.
3.212 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.