16230 Suchergebnisse
1 ... 1431 1432 1433 1434  1435 1436 1437 ... 1623

*** Ein UNIKAT in WALDRANDNÄHE ***

***   Ein UNIKAT in WALDRANDNÄHE   ***
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.338
Kaufpreis
549.000 (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:

Hangelar: Reihenendhaus vor den Toren Bonns

Hangelar: Reihenendhaus vor den Toren Bonns
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
490.000 (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Wunderschöne Villa in Mönchengladbach Holt

Wunderschöne Villa in Mönchengladbach Holt
Zimmer
5
Wohnfläche
141,72
Grundstücksfl.
1.020
Kaufpreis
599.000 (4.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:

Schickes Einfamilienhaus in der Blütenstadt Leichlingen

Schickes Einfamilienhaus in der Blütenstadt Leichlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
746
Kaufpreis
520.000 (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:

Eigentum statt Miete!! Neubau mit viel Ausstattung und höchster staatlicher Förderstufe!!

Zimmer
12
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
664.054 (4.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:

Schönes Reiheneckhaus, bezugsfähig mit neuem Anbau: viel Platz, Garten, Terrasse, Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
372
Kaufpreis
495.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:

++ Ihr neues Familiendomizil im Vicus-Quartier vor den Toren Kölns ++

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
409
Kaufpreis
592.354 (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:

>> 24 Monate Festpreisgarantie ! > DHH in Traumlage von Königswinter

Zimmer
6
Wohnfläche
141
Kaufpreis
596.600 (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Absolute Rarität: Exklusives freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Nettetal

Zimmer
6
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
1.316
Kaufpreis
749.000 (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Gehobenes Ambiente mit mediterranem Flair - Eine Oase im Duisburger Süden

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
298
Kaufpreis
529.000 (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Buchholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1431 1432 1433 1434  1435 1436 1437 ... 1623