16230 Suchergebnisse
1 ... 1444 1445 1446 1447  1448 1449 1450 ... 1623

Reiheneckhaus in 40595 Düsseldorf, Carlo-Schmid-Str.

Reiheneckhaus in 40595 Düsseldorf, Carlo-Schmid-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
116
Kaufpreis
501.000 (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

Einfamilien-Reihenendhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++

Einfamilien-Reihenendhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
116
Kaufpreis
501.000 (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

Rustikales Einfamilienhaus auf Traumgrundstück

Rustikales Einfamilienhaus auf Traumgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
114,55
Grundstücksfl.
1.335
Kaufpreis
495.000 (4.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Hier können Kinder schön aufwachsen: Geräumige DHH mit tollem Garten zur Selbstgestaltung in Herne

Zimmer
5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
1.020
Kaufpreis
389.000 (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:

Traumvilla zum Arbeiten und exklusiven Wohnen

Traumvilla zum Arbeiten und exklusiven Wohnen
Zimmer
7
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
951
Kaufpreis
925.200 (4.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:

ROISDORF: Gepflegte Doppelhaushälfte mit Einbauküche, überdachter Terrasse, Garten und Stellplätzen

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
480.000 (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

Modernes, gepflegtes Haus in Wewer. Ein Eigenheim ganz nach Ihrem Geschmack? Finden Sie es heraus!

Zimmer
5
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
322
Kaufpreis
480.000 (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Wewer
Gefunden bei:

Freistehendes EFH im schönen Ronsdorf

Freistehendes EFH im schönen Ronsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
359.000 (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potenzial in begehrter Lage, Düsseldorf-Lohausen/Kaiserswerth

Zimmer
8
Wohnfläche
335
Grundstücksfl.
912
Kaufpreis
1.450.000 (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:

Osterath ¦ Backstein Schmuckstück ¦ großes Baugrundstück

Osterath ¦ Backstein Schmuckstück ¦ großes Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
170,67
Grundstücksfl.
1.351
Kaufpreis
739.000 (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1444 1445 1446 1447  1448 1449 1450 ... 1623