Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
6 Zimmer Haus im Neubagebiet Schwelm Winterberg mit Südgarten
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte in unverbaubarer Waldlage
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll & modern
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
949.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach - Alt-Refrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönste Häuser kann man nur bewundern, jedoch nicht kaufen! Stolz präsentieren wir Ihnen hier die Ausnahme
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
1.756 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Doppelhaushälfte im Speckgürtel von Köln
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
87 m²
Kaufpreis
505.000 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die kleine Familie in Dortmund Aplerbeck
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
535.248 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Einliegerwohnung. Hier haben deine Kinder oder Eltern ihr eigenesReich.
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusivität auf 110m²Wohnfläche in einem Energiesparhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immolive24.com
NEUBAU: KFW EFFIZIENZHAUS 55 IN MARL DREWER MIT GARTEN UND 2 GARAGEN
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.319 €/m²)
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
501.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hellerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.