16230 Suchergebnisse
1 ... 1442 1443 1444 1445  1446 1447 1448 ... 1623

Wohnen im Grünen, Erholung pur, für besonderes Wohnen

Wohnen im Grünen, Erholung pur, für besonderes Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
149,86
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
645.000 (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:

Wohnen im Wintergarten - EFH mit zwei Parkplätzen - Provisionsfrei

Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
650.000 (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
151
Kaufpreis
650.000 (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:

Plusenergiehaus im förderfähigen KfW 40 NH Standard inkl. PV-Anlage und Akkuspeicher

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
611.537 (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Weidesheim
Gefunden bei:

Wohnen? ... Hoch hinaus mit Lust am Leben - extravagantes Design im Bauhausstil

Wohnen? ... Hoch hinaus mit Lust am Leben -  extravagantes  Design im Bauhausstil
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
685.000 (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:

Vielfalt York: Bezahlbarer Traum vom Eigenheim

Vielfalt York: Bezahlbarer Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
112,45
Grundstücksfl.
125
Kaufpreis
484.500 (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gremmendorf
Gefunden bei:

* Exklusive Stadtvilla - inkl. PV-Anlage und Wärmepumpe / weg von Gas u. Strom *

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Kaufpreis
862.068 (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:

6 Zimmer Haus im Neubagebiet Schwelm Winterberg mit Südgarten

Zimmer
6
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
487
Kaufpreis
750.000 (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:

Herrliches Landhaus für ihre Familie in bester Wohnlage

Herrliches Landhaus für ihre Familie in bester Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
1.250.000 (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:

Wunderschönes Landhaus für die Familie

Wunderschönes Landhaus für die Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
1.250.000 (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Wenden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1442 1443 1444 1445  1446 1447 1448 ... 1623