Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Raumwunder! Gemütliche Doppelhaushälfte wartet auf Sie
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit viel Potential!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Großzügiges Architektenhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
14
Wohnfläche
342,14 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Mengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus!!! - Sichern Sie sich Ihr Aktionshaus von STREIF!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
544.453 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Kurzfristig bezugsfrei: Reihenmittelhaus mit Garage in Neuss-Allerheiligen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duisburg-Bergheim: Ein perfektes 1-2 Familien-Haus! Größe, Ausstattung und ein tolles Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
610.000 € (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckstück im Grünen in Heiligenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.186 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Münster Hiltrup nahe dem Emmerbach
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus im Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Architektenhaus im Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.