Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Stilsicheres und modernes Leben für die ganze Familie. Freuen Sie sich auf Ihr neues Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
790.500 € (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives wohnen in ruhiger Wohnlage von Korschenbroich
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
729.367 € (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes 2-Familienhaus mit Garage in Dortmund-Lichtendorf
Zimmer
-
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölderholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes EFH mit freier Planung in Hürth, KfW-55 und viele Extras, Bauvorhaben mit Elbe-Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
In Zukunft gut Leben.
Zimmer
5
Wohnfläche
159,95 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Seeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN NIEDERPLEIS, schönes Reiheneckhaus, Bj. 93, ca. 105 m² WNfl, Terrasse Garten + Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Bungalow in ruhiger Lage. Platz satt auf 230 qm mit Pool. Provisionsfrei von Privat
Zimmer
3,5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Homberg/Schwarzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen. Platz satt auf 230 qm mit Pool. Provisionsfrei von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Stadtvilla für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
2.995 m²
Kaufpreis
594.719 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes und gepflegtes 8-Zimmer-Haus in Viersen-Dülken
Zimmer
8
Wohnfläche
143,8 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.