16230 Suchergebnisse
1 ... 1449 1450 1451 1452  1453 1454 1455 ... 1623

wunderschöne Villa in Traumlage von Oer-Erkenschwick

wunderschöne Villa in Traumlage von Oer-Erkenschwick
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
889
Kaufpreis
584.239 (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:

Modernes Reihenmittelhaus mit guter Ausstattung in bevorzugter Lage von Willich 1

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
183,04
Kaufpreis
567.000 (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Heimkommen und Wohlfühlen! Großzügiges Einfamilienhaus in Münster - St. Mauritz

Zimmer
8
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
463
Kaufpreis
855.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Nebengebäude in Köln-Höhenhaus (Obj.-Nr.: 6262)

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
257
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dünnwald
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial in Niederkassel

Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial in Niederkassel
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Stellplätzen - ruhige Lage - Garten -

Einfamilienhaus mit Stellplätzen - ruhige Lage - Garten -
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:

Ein Haus für Sie und Ihre Familie!

Ein Haus für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
305
Kaufpreis
419.000 (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:

Pulheim, Reihenendhaus

Pulheim, Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
419.000 (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

schöne DHH mit Energie KFW55 Standard - einfach einziehen

schöne DHH mit Energie KFW55 Standard - einfach einziehen
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
359
Kaufpreis
550.000 (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Neviges
Gefunden bei:

Naturnahes Anwesen mit EFH im modernem Landhausstil in Kirchlengern

Zimmer
5
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.065
Kaufpreis
895.000 (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Kirchlengern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1449 1450 1451 1452  1453 1454 1455 ... 1623