Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Einmalige Gelegenheit! Freistehendes MFH im absoluten Zentrum Duisburgs! Auch als Hotel o.ä.
Zimmer
48
Wohnfläche
920 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
2.800.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Gartenliebhaber - Renovierungsbedürftigte DHH Bonn-Pützchen
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Pützchen/Bechlinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Duisburger Zentrum, freistehendes MFH mit in Betrieb befindl. Gastgewerbe zu verk.
Zimmer
48
Wohnfläche
920 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
3.200.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Neuenkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Großzügiges Wohnhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
13,5
Wohnfläche
258,6 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
835.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MS-Nord: Das sympathische Raumwunder mit sonnigem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
***Exklusive Grundstücke in Arnsberg, OKAL Haus***
Zimmer
7
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
422.900 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes EFH mit großem Garten und Garage für Familie und Homeoffice
Zimmer
7
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - groß - ruhig gelegen - bei Bedarf Einliegerwohnung mit eigenem Eingang
Zimmer
8
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, modernisiertes EFH zur späteren Eigennutzung in sehr guter Lage von Haltern am See
Zimmer
8
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage, Doppelcarport & Garten in Neunkirchen
Zimmer
8
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.223 m²
Kaufpreis
447.600 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.