Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Hier wohnen Sie richtig!
Zimmer
9
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
302.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus muss kein Traum bleiben!
Zimmer
9
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
283.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
** Ideal als Mehrgenerationenhaus **
Zimmer
9
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
9
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
3.937 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2019 ins Eigenheim!
Zimmer
9
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anstreichen, einziehen, wohlfühlen! Neuwertiges KFW - 55 Haus in Kaarst sucht Familienanschluss.
Zimmer
9
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
980.000 € (5.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt in Schwelm Zwei Mehrfamilienhäuser und ein Gewerbeobjekt
Zimmer
30
Wohnfläche
573 m²
Grundstücksfl.
1.213 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück-Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
76,4 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gründerzeithaus mit viel Platz für die Familie (10 Zimmer) mit Garten und Terrasse
Zimmer
10
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Ramersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerklich begabt? Jetzt loslegen! Raumpotenzial in Dortmund-Süd!
Zimmer
11
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.