Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Extravaganter Bungalow mit Doppel-Pultdach
Zimmer
7,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
427.298 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravaganter Bungalow mit Doppel-Pultdach
Zimmer
7,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
397.298 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Havixbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Familienhaus in Duisburg-Mittelmeiderich
Zimmer
10,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
329.500 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationen-Traumhaus in Weeze: 10-Zi.-DHH mit Garten und Stellplätzen in vielseitiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
190,3 m²
Grundstücksfl.
505,3 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Handwerkertraum mit viel Potenzial für Ihre Wohnideen
Zimmer
6
Wohnfläche
114,15 m²
Grundstücksfl.
255,15 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardt-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Klosterhardt-Nord - Ein- oder Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Top-Lage von Neukirchen-Vluyn im Stadtteil Vluyn
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Ohler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine, aber feine Doppelhaushälfte mit schönem Garten in Xanten-Wardt!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:
immowelt.de
Lohnendes Sanierungshaus am Wasserturm!
Zimmer
8
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
192.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.