Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
::: Neubau KfW 40 I Doppelhaushälfte Erstbezug in top Lage Herford Innenstadt I Bezugsfertig :::
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Worauf warten? Bauen Sie Ihr Traumhaus in Löhne
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
124,62 m²
Kaufpreis
363.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie die Abensonne im eigenen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
691.200 € (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei :Gepflegter lichtdurchfluteter Bungalow mit vier Zimmern in Löhne
Zimmer
4
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und hell bauen - einfach zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
173,44 m²
Kaufpreis
383.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit klassischem Walmdach, Rheine
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Lebenstraum! (inkl. Keller)
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
416.100 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausbauhaus - mit anpacken & maximal sparen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
154.900 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Borgentreich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach einziehen - Top gepflegtes Einfamilienhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Inden
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Welldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
242.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.