Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Kapitalanlage ++ Wohn- und Gaststättengebäude ++
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
410.700 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleine Doppelhaushälfte mit viel Wohnatmosphäre für Singles oder Kleinfamilie in Kerpen-Buir
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Buir
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus Alt mach Neu!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,42 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkertraum in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW70 Einfamilienhaus mit Neubaucharakter in Castrop-Rauxel
Zimmer
4
Wohnfläche
157,55 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR NEUER FAMILIENTRAUM IN KIRCHLENGERN!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Kirchlengern
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 130m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Sie haben das Grundstück" - Wir das Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
259.117 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau eines Reihenhauses mit markanten Innenwerten
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
415.400 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Höhenhaus Doppelhaushälfte *Provisionsfrei* Inkl. BHKW Heizung
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.