Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Das Reihenmittelhaus mit dem besonderen Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
102,36 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gelegenheit - Raus aus der Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
494.894 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein kleiner Garten und ein weiter Blick ins Münsterland mit netten Nachbarn
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
494.923 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ladbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweigenerationenhaus mit Garten und zwei Garagen in Waldfeucht-Haaren
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektur, die begeistert ! Freistehendes Einfamilienhaus in Nettetal-Breyell
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & Wohlfühlen! Attraktives Einfamilienhaus in Minden-Meißen
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Potenzial und großem Garten in ruhiger Sackgassenlage von Münster-Düesberg
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
639.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte in Niederkrüchten-Oberkrüchten mit Garage und mehreren Abstellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für Ihre kleine Familie: Gemütliches RMH mit Garten in attraktiver Lage von Rheine
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniger Wohntraum: auf einmalig großem Grundstück gepflegt, hell und ruhig Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.