Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Verwirklichen Sie Ihre Wohnideen! Bungalow mit schönem Garten und Terrasse in Heiligenhaus-Unterilp
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
356.400 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Bungalow für Jung und Alt mit Garage und großem Garten in guter Lage von Weilerswist
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Baulücke in Lämmershagen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld - Lämershagen-Gräfinghagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Home sweet Home - Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
410.500 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilihaus als Ausbauhaus im Neubaugebiet Dülmen - Grundstück Erbpacht -
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus für Familien in Langendreer
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Klassiker und so vertraut...
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
bald im eigenen Garten, wir bauen nach Ihren Wünschen
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
408.100 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Solides Einfamilienhaus mit großzügigem Garten in ruhiger Lage von Erkelenz!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,52 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit Garten und Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.