5979 Suchergebnisse
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 598

Wir haben Ihr neues Zuhause!

Wir haben Ihr neues Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
271
Kaufpreis
299.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Neues Baugebiet in Gangelt für Jung und Alt

Neues Baugebiet in Gangelt für Jung und Alt
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
342.000 (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:

Das ist Ihre Chance!

Das ist Ihre Chance!
Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
304
Kaufpreis
249.000 (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmantes Reiheneckhaus in ruhiger Lage!

Charmantes Reiheneckhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
288
Kaufpreis
150.000 (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:

Karken: Eine ganze Menge Arbeit! Viel Platz zur Selbstverwirklichung, direkt am Naturschutzgebiet!

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
2.551
Kaufpreis
187.000 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Schönes freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit Garage in Waldfeucht - Haaren

Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
249.000 (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:

Wunderschöne Doppelhaushälfte in grüner Umgebung mit tollen Außenanlagen in Wassenberg-Birgelen

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
189.000 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit ELW und Baugrundstück in Kreuztal-Fellinghausen

Zimmer
5
Wohnfläche
161,35
Grundstücksfl.
904
Kaufpreis
285.000 (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage, Terrasse und schönem Garten nähe Nümbrecht!

Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
968
Kaufpreis
295.000 (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** Ihr Projekt: Neubau als AUSBAUHAUS inkl. Grundstückspreis ***

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
315.300 (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 598