Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
1-Familienhaus mit zus. Bauplatz in der Nähe des Sielparks
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Werste
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Paradies für Gartenliebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
346.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
"EHRENSACHE" - Wohnen, wo andere Urlaub machen - Moderne DHH in Kalkar
Zimmer
5
Wohnfläche
122,35 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immowelt.de
Charakteristisches Einfamilienhaus nahe Klever Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
245.807 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
DHH - Schmuckstück mit - 660 m² Erbpachtgrundstück für 25 EUR monatl.
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendwohnhaus mit PKW-Stellplatz und kleinem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
114,13 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - VERMIETET - im Zentrum von Niederkrüchten mit großem Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
293.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietetes Ein-/Zweifamilienhaus direkt am Waldrand gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
338.850 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.