Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Mehrgenerationenhaus / Zweifamilienhaus mit grßzügigem Grundstück in Werdohl
Zimmer
10
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibles Generationenhaus mit grünem Gartenidyll ruhig gelegen in einer malerischen Wohnsiedlung
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
260.000 € (982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei in eins - Zweifamilienhaus zur Selbstnutzung oder Vermietung in GM-Brunohl
Zimmer
10
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Brunohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Hüllhorst - Ein-/Zweifamilienhaus mit sanierter EG-Wohnung, neuer Heizung und viel Platz
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gelegene Villa in Alleinlage aus der Jahrhundertwende
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werden Sie zum Steuersparer mit diesem 3 Generationenhaus!
Zimmer
10
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
EINMALIGE GELEGENHEIT - GARTENIDYLL IN BESTER LAGE
Zimmer
10
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes freistehendes Einfamilienhaus auf 2 Etagen in Bergstein
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
4.125 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfrei*** Flexible Nutzung als Ein- /Zweifamilienhaus / Mehrgenerationenhaus im Ortskern von Sinzenich.
Zimmer
10
Wohnfläche
202,4 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - Selbstnutzung oder Kapitalanlage - Dreifamilienhaus mit viel Potenzial zu verkaufen!
Zimmer
10
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
159.000 € (701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.