Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
IMWRC – Idyll in Hammerstein! Vohwinkel bietet denkmalgeschütztes MFH mit Garten und Garagen!
Zimmer
10
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS Doppelhaus mit dem unschlagbaren Preis-Leistungs Verhältnis Rufen Sie mich an: 0176/57785719
Zimmer
10
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
308.449 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn nicht jetzt wann dann?
Zimmer
10
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freiraum zum Leben
Zimmer
10
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Bieterverfahren - Gepflegtes Ein-/Zweifamilienhaus in Wilgersdorf!
Zimmer
10
Wohnfläche
179,49 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Immobilie in ansprechender Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
171,12 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienhaus mit freier Erdgeschoßwohnung mit Garten und Garage in Herne
Zimmer
10
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Jugendstilhaus mit freier Eigentümerwohnung und wohnlichen 37 m² Hobbyräumen und Kellerbar
Zimmer
10
Wohnfläche
200,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen im Weserdorf
Zimmer
10
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
1.970 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.