5979 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 598

Sanierungsbedürftiges Schmuckstück!

Sanierungsbedürftiges Schmuckstück!
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
76
Kaufpreis
110.000 (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Möglichkeit zum Dreifamilienhaus

Zweifamilienhaus mit Möglichkeit zum Dreifamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
257
Grundstücksfl.
1.484
Kaufpreis
310.000 (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:

Zentrale Toplage in Duisburg-Hochfeld: Gepflegtes MFH mit 4 Wohneinheiten

Zimmer
10
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
201
Kaufpreis
330.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

1-/2-Familienhaus **RESERVIERT**

1-/2-Familienhaus **RESERVIERT**
Zimmer
10
Wohnfläche
236,9
Grundstücksfl.
566
Kaufpreis
175.000 (739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

Platz zum Wohnen und Werkeln

Platz zum Wohnen und Werkeln
Zimmer
10
Wohnfläche
364
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
338.000 (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Laden- und Hallenfläche in Klosterbauerschaft!

Wohnhaus mit Laden- und Hallenfläche in Klosterbauerschaft!
Zimmer
10
Wohnfläche
305
Grundstücksfl.
2.149
Kaufpreis
339.000 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Kirchlengern
Gefunden bei:

Landidylle für zwei Familien!

Landidylle für zwei Familien!
Zimmer
10
Wohnfläche
197,54
Grundstücksfl.
923
Kaufpreis
244.800 (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 305m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 305m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
10
Wohnfläche
305
Grundstücksfl.
2.355
Kaufpreis
58.000 (191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:

Zimmer
10
Wohnfläche
325
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
325.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung! Ein Haus mit erstaunlichen Möglichkeiten in schönster Lage v. Südlohn / Kr. Borken

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!  Ein Haus mit erstaunlichen Möglichkeiten in schönster Lage v. Südlohn / Kr. Borken
Zimmer
10
Wohnfläche
272,65
Grundstücksfl.
797
Kaufpreis
300.000 (1.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 598