Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Familientraum in Heiligenhaus - Moderne Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
158,91 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Haus in gefragter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Außergewöhnlicher Wohntraum mit Potential in Kreuzau!
Zimmer
10
Wohnfläche
270,51 m²
Grundstücksfl.
1.555 m²
Kaufpreis
689.900 € (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Eleganter Bungalow mit großem Grundstück in ruhiger und zentraler Lage von Bergheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.429 m²
Kaufpreis
689.900 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt aber raus aus der Miete, hier ist Ihr neues Zuhause! Das massive Fertighaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
186,1 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
689.900 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationshaus in Dortmund Schüren
Zimmer
11
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
689.713 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Loh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Gaststätte mit 3 Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
689.670 € (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alt Breinig: freistehendes EFH auf 2 Ebenen in ruhiger Süd-Lage mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
689.510 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Breinig
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit herrlichem Garten und Baugrundstück in Haltern-Sythen
Zimmer
6
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
689.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies Mehrfamilienhaus mit diversen Nutzungsmöglichkeiten. Jetzt mit FERNWÄRME!
Zimmer
11
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
689.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.