Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
2 Häuser, 1 Feld und ganz viel Platz in schöner Landschaft...
Zimmer
10
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
16.500 m²
Kaufpreis
688.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow Od.-Glöbusch: OPEN-HOUSE am 16.03.23 von 16.30-18.00 Uhr - Anschrift finden Sie im Exposé!
Zimmer
4
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.011 m²
Kaufpreis
688.000 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Wohn-/Geschäftshaus in Ippendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
688.000 € (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Ippendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Ihre Zukunft: Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
12
Wohnfläche
324 m²
Kaufpreis
686.000 € (2.118 €/m²)
Wohnfläche
324 m²
Kaufpreis
686.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
95 Jahre OKAL - Jetzt Jubiläumsrabatt sichern und das passende Grundstück haben wir auch
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
685.900 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Dalbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH mit Garage, Vollkeller und Garten in ruhiger Familienlage! 181qm, 7 Zimmer...etc.!
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauhaus in Duisburg - zeitlose Ästhetik
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus am See in Neukirchen-Vluyn/ Rheurdt
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EDLES ARCHITEKTENHAUS STYLE MIT KAMIN, MODERNER EINBAUKÜCHE UND PANORAMABLICK! Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.