Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Viva la dein Zuhause! Inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
273.061 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes, freistehendes Einfamilienhaus in Erftstadt-Kierdorf sucht neue Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
110,17 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Traumhaus für die ganze Familie! Inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
314.604 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Stil !
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
In diesem Haus werden Sie sich wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
291.000 € (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:
immowelt.de
Wahnsinns Haus für den kleinen Geldbeutel
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
254.533 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistendes Einfamilienhaus mit Nebengebäuden & Garten in Oberbruch
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.434 m²
Kaufpreis
257.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
VR IMMO: Altes Haus im neuen Glanz. Ein Spiel mit Kontrasten.
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön und ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit liebevoll angelegtem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.