Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 135m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Husen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Swisttal-Heimerzheim: Ärmel hochkrempeln und Wohnwerte schaffen
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mediterrane Großzügigkeit mit dem besonderen Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
135,08 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Brakel - Gute Kapitalanlage - MFH plus Bauland!
Zimmer
17
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
2.017 m²
Kaufpreis
290.000 € (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Brakel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
- Charaktervolles Steigerhaus - Ruhig gelegene Doppelhaushälfte auf großem Gartengrundstück am Lippepark
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute günstig kaufen mit Blick in die Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
122,81 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Nievenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit viel Potential auf einem großen schönen Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Wohn- und Geschäftshaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immowelt.de
203 m² reine Lebensqualität
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Willebadessen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.