Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
- Charaktervolles Steigerhaus - Ruhig gelegene Doppelhaushälfte auf großem Gartengrundstück am Lippepark
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute günstig kaufen mit Blick in die Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
122,81 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Nievenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Wohn- und Geschäftshaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Potential auf einem großen schönen Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Platzangebot für die ganze Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
203 m² reine Lebensqualität
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Willebadessen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eingang zum Wohn-Glück in Gerthe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
146,68 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.