Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Freistehendes EFH mit Ausbaupotential und großem Grundstück in Gevelsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
86,25 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger & Selbstnutzer aufgepasst: schickes Reihenhaus in Top-Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,67 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
448.000 € (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenendhaus in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit uns verwirklichen Sie Ihre Wohnideen im neuen zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
397.540 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
581.500 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen ohne Renovierungen: Top gepflegte Doppelhaushälfte mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
116,22 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Rixbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Mietpreis ins Eigenheim mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Haus mit Wohlfühlfaktor
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in Boghausen, Bestwig
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
283.567 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Siedlungshaus sucht fleißigen Handwerker! Sofort frei!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,64 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.