Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus in der historischen Altstadt von Bergneustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
47574 GOCH…KAPITALANLEGER AUFGEPASST…VERMIETETE KAPITALANLAGE…REIHENMITTELHAUS
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierung oder Abriss, entscheiden Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
138,54 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Rustikale Doppelhaushälfte mit Garage und großem Garten im Zentrum von Arnsberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf die inneren Werte kommt es an! Denkmal mit Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT * R.B. Makler: Haus sucht glückliche Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
149.000 € (842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstiger als mieten - rufen Sie jetzt an...
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Balve
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
++RESERVIERT++ Einfamilienhaus mit viel Potenzial in Waldrandlage von Kierspe-Rönsahl!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.103 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in herrlich ruhiger Lage von Erndtebrück
Zimmer
7
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in Plettenberg-Ohle
Zimmer
5
Wohnfläche
107,74 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.