Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit einem traumhaften Ausblick!!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Nebengebäude - Fröndenberg Bausenhagen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus mit Nebengebäude in bester Lage von Dahlem
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
149.000 € (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Renditeobjekt! Reihenmittelhaus inmitten der Erkelenzer Innenstadt zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
57 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Glück der eigenen 4 Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierungsbedürfiges Einfamilienhaus mit 2 Garagen in Übach-Palenberg-Scherpenseel
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
absolut ruhig u. naturnah wohnen: Warstein-Hirschberg, frst. 1-FH mit Vollkeller u. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
149.800 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus in Minden selber !
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bieterverfahren - DHH als Kapitalanlage mit knapp 6 % Rendite
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
149.990 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ist Ihre Gelegenheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
149.999 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.