Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte auf ebenem Grundstück mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Rustikale Doppelhaushälfte mit Garage und großem Garten im Zentrum von Arnsberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Weitblick in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in Mindener Innenstadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traditionell & Zuverlässig: Sympathisches Zweifamilienhaus mit Renditemöglichkeit
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
149.000 € (932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Willebadessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Ladenlokal und Wohnung mit vielen Möglichkeiten sucht Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Potenzial Ihr Familienheim in Willebadessen zu werden!
Zimmer
8
Wohnfläche
139,7 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Willebadessen
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Ein- bzw. Zweifamilienwohnhaus in Ortsrandlage von Neuenrade
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst: Hier können Sie sich verwirklichen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Bad Berleburg-Girkhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.