Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Traumhaus mit viel Platz für Ihre Lieben. Einzugsfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
430.500 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit viel Platz für Ihre Lieben. Einzugsfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
439.900 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Hürther Reihen", Modernes Wohnen Am Lintacker,
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
In dieser Traumvilla möchte ich mit meiner Familie einziehen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Derne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Worauf warten? Bauen Sie Ihr Traumhaus in Bünde
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
162,69 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nobles Refugium - Lebensqualität durch Raum und Technik
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
777.777 € (4.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Moderne Architektur für individuelles Wohnen *** Hier werden Träume wahr
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
407.969 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
688.300 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, lichtdurchflutete Stadtvilla im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt in Arnsberg Rumbeck
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
296.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.