Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Vermietetes Dreifamilienhaus auf großen Grundstück in Reusrath.
Zimmer
10
Wohnfläche
324 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit viel Platz für Ihre Lieben. Einzugsfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
430.800 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grenzenlose Möglichkeiten im Designhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
586.000 € (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREISTEHENDES BETRIEBSWOHNHAUS in Grafenwald! Mit Halle, 3 Garagen & 3 Stellplätzen.
Zimmer
8
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
700.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Grafenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 161.7m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
161,7 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges modernisiertes Einfamilienhaus in Haard-Nähe
Zimmer
7
Wohnfläche
226,38 m²
Grundstücksfl.
1.019 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes EFH Studio 3 Bäder Vollk. Sauna Blockkrafthw. Do-Garage ruh. Lage 33334 GT-Pavenstädt
Zimmer
6
Wohnfläche
194,02 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in Dormagen City!
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
554.000 € (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechendes RMH mit 3 Zimmern, Wintergarten, Terrasse und Garten in zentraler Lage in Tönisvorst
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives freistehendes Anwesen mit WOW-Faktor in Geilenkirchen!
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
998.000 € (5.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.