Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Denkmal - Fachwerk - Einfamilienhaus mit Anbau
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
130.000 € (813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Hofanlage mit viel Charme und diversem Nutzungspotenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
971 m²
Kaufpreis
175.000 € (596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! - Wohnflair im Fachwerk!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
929 m²
Kaufpreis
159.000 € (795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierungsbedürftiges / renovierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus mit großem Grundstück idyllisch gel
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.111 m²
Kaufpreis
157.000 € (655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Kirchhundem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes 3-Familienhaus mit 2 Garagen in Löhne-Ort
Zimmer
8
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
290.000 €
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Lemgo-Ortsteil
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
217.000 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
*Vierfamilienhaus mit Garten in Aldenhoven
Zimmer
8
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
105.000 € (607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
DÜREN: ++ MODERNISIERTES 3 FAMILIENHAUS + MÖGLICHE RENDITE VON 7,06 PROZENT! TOP KAPITALANLAGE! ++
Zimmer
8
Wohnfläche
142,46 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient und nachhaltig - Bauen mit Allkauf Haus
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 247.48m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
247,48 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.