Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Großzügiges, freistehendes Einfamilienhaus mit riesigem Garten in Emmerich-Hüthum
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus mit Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
8
Wohnfläche
207 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immobilien.de
Altbau Doppelhaushälfte mit viel Platz und Charme
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
312.000 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Eigenheim erfüllen: Einfamilienhaus auf ca. 1.400 m² Grundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
184,94 m²
Grundstücksfl.
1.385 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
das Doppelhaus mit dem riesen Preisvorteil
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
310.307 € (1.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine seltene Gelegenheit in begehrter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
298.500 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Fabrikantenvilla mit Waldgrundstück in Schalksmühle
Zimmer
8
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
10.130 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ DER TRAUM VOM EIGENHEIM: EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG IN BEGEHRTER LAGE VON RUDERSDORF +++
Zimmer
8
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die ganze Familie: Große Doppelhaushälfte in schöner Wohngegend von Coesfeld
Zimmer
8
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieter zahlt Finanzierung!
Zimmer
8
Wohnfläche
188,63 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
287.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.