Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Kommen Sie auf einen Sprung vorbei.
Zimmer
8
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Kenten
Gefunden bei:
immowelt.de
Nikolaus spezial Einfamilienhaus mit schönen Garten in Rheine
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
233.444 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
156.300 € (925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 216m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielfältig nutzbares 3-Familienhaus auf weitläufigem Grundstück mit Pool und großer Dachterrasse
Zimmer
8
Wohnfläche
440,08 m²
Grundstücksfl.
2.500,08 m²
Kaufpreis
260.000 € (591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ ZWEIFAMILIENHAUS IN BALVE BECKUM ZU VERKAUFEN +++
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Balve
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Wohnungen in einem 5 Familienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ihre Kinder
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
316.450 € (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Grundstück mit Abrissobjekt!
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Kaufpreis
249.000 € (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus im Ortsteil Holsen inklusive eines möglichen Bauplatzes
Zimmer
8
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.