Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
sanierungsbedüftiges großes Wohnhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
16.500 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Glückstreffer für Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
133,98 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerhaus mit großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus auf großem Grundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus auf rund 200m² Wohnfläche mit viel Potential im Zentrum von Kervenheim
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
189.000 € (945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kervenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause ist mir wichtig !
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
316.400 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Zweifamilienhaus mit 2 Wohneinheiten, oder Wohnen & Gewerbe in Zentrumslage
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Größtenteils vermietetes Dreifamilienhaus in Petershagen-Bierde
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.119 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altertümliches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung inkl. Nebengebäude und Garage/ zum Teil renovierungsbedürftig
Zimmer
8
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Wohnen zum Wohlfühlpreis inkl. Wärmepumpe in Attendorn
Zimmer
8
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
343.800 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.