Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus (2 separate Wohneinheiten) in Raesfeld!
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
968 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Raesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erwecken Sie diese großzügige Stadtvilla zum neuen Leben!
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Glück für die kleine Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
335.500 € (1.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Gewerbehalle, Anlageobjekt, Gewerbefläche auch für Wohnbebauung gut geeignet
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.037 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 2-3 Familienhaus mit TOP Rendite
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit unverbaubarer Aussicht!
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Gosenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Bauen Sie ihr individuelles Haus mit massa !***
Zimmer
7
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
369.650 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Recklinhausen–Stadt, Altbau,....Kernsaniert! 2019 ... Gemütlich Leben in der Stadt❤️
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau mit Potenzial auf großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.222 m²
Kaufpreis
418.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
REIMANN&WOLFF Waldfeucht-Haaren: "Zwei bezugsfrei."
Zimmer
7
Wohnfläche
205,28 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.