16230 Suchergebnisse
1 ... 476 477 478 479  480 481 482 ... 1623

Viel Platz für Ihre Wohnwünsche - jetzt Hauseigentümer werden

Zimmer
7
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
905
Kaufpreis
474.000 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Asseln
Gefunden bei:

*Aktionshaus* viel Platz für zwei Familien inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
7
Wohnfläche
256,31
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
347.079 (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:

Alle unter einem Dach - Das Generation 3

Alle unter einem Dach - Das Generation 3
Zimmer
7
Wohnfläche
202,63
Grundstücksfl.
883
Kaufpreis
333.544 (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:

40 Jahre massa haus - unsere Jubiläumsserie überzeugt

40 Jahre massa haus - unsere Jubiläumsserie überzeugt
Zimmer
7
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
422.348 (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:

***Viel Platz für die Ganze Familie***

***Viel Platz für die Ganze Familie***
Zimmer
7
Wohnfläche
160,4
Grundstücksfl.
453
Kaufpreis
459.000 (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst: Doppelhaushälfte mit großem Grundstück!

Zimmer
7
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
349.000 (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

Das Haus für die ganze Familie

Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
370.818 (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Attraktives 7-Zi-Reihenmittelhaus mit Garten und Garage in zentraler Lage von Olfen

Zimmer
7
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
161
Kaufpreis
320.000 (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung in das neue zu Hause

Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
7
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
383.000 (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus in ruhiger Lage

Mehrgenerationenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
215,93
Grundstücksfl.
977
Kaufpreis
895.000 (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 476 477 478 479  480 481 482 ... 1623