Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Bocholt: Kleines Eckhäuschen auf kleinem Grundstück in guter Lage von Bocholt mit Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes 4-Zimmer-Reihenendhaus in Olfen - Privatverkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus nebst 3 Garagen - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
160.000 € (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow mit Einliegerwohnung zum Kauf ***PROVISIONSFREI***
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilien.de
Getrennt und doch zusammen. Mehrgenerationenhaus in der neuen Mitte von Selm!
Zimmer
6
Wohnfläche
220,21 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Carport ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Pkw-Stellplatz ++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
151.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow mit Stil !
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit 2 Garagen ++ ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen ++
Zimmer
10
Wohnfläche
237 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.