Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
++ Einfamilien-Reihenmittelhaus mit Loggia ++
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen am Ortsrand ++ Doppelhaushälfte mit Pkw-Stellplatz ++
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
43.100 € (357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Rüthen
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehend in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauernhof mit 2-Familienhaus ++ provisionsfrei ++
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
1.270.000 € (5.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr hochwertig gebautes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Langenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Genau nach Ihrem Geschmack!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage ++ Freistehende Villa mit Garage ++
Zimmer
-
Wohnfläche
10 m²
Kaufpreis
544.000 € (54.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen ++
Zimmer
9
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
424.000 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaus mit riesigem Grundstück in Mönchengladbach - Odenkrichen!
Zimmer
8
Wohnfläche
236 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Klein-Netterden: Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten und Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.