Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause in Troisdorf-Oberlar! Schönes Einfamilienhaus mit 8 Zimmern und großem Garten!
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
482.800 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Oberlar
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz für mehrere Generationen ! 2 Familienhaus in Herford zu verkaufen !
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilien.de
BO Harpen: Dornröschen wartet auf Familie mit Geschick: EFH mit Garten, Keller, Wintergarten, Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
128,31 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Harpen/Rosenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
+++WOHNTRAUM STADTVILLA MIT AUSSICHT+++
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage ++ Wohn- und Geschäftshaus mit 19 Stellplätzen ++
Zimmer
20
Wohnfläche
646 m²
Kaufpreis
860.000 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Danke Papa *** Familienhaus zum Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
442.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Flexibel nutzbares Raumwunder auf großem Sonnen-Grundstück in top Wohnlage. Hier ist vieles möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
8
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Unverbaubare Lage am Deich ++ 1- bis 2-Familienhaus mit Garten ++
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
311.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Emmerich-Dornick - Ein kleines Paradies in landschaftlich exklusiver Lage mit Blick auf den Rhein!
Zimmer
7
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.