Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Freistehendes Zweifamilienhaus mit hohem Energiestandard und Photovoltaikanlage in Sonsbeck
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
297.500 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Potential in Halle (Westf.)!
Zimmer
7
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für viel Komfort und Ihre Wohnideen
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
290.753 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
273.538 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
172,44 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
294.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Gelegenheit: Geschmackvolles ZFH mit Garten in Versmold!
Zimmer
7
Wohnfläche
200,07 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus mit 130 m² Wohn- und Nutzfläche in ruhiger Lage von Eschweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
TOISDORF OBERLAR freist. Ein- Zweifam. Haus, ca. 160 m² WNfl inkl. Studio, Keller, Terrasse, Carport
Zimmer
7
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Oberlar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
252,38 m²
Grundstücksfl.
986 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
4.163 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.