Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Bezugsfreies Einfamilienhaus mit integrierter Zweiradgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und großzügig - ein wahres Prachtstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
296.268 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ideal für Sie und Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
341.650 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben schon ein Grundstück? Hier ist das passende Haus dazu!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
164.700 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie im eigenen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
2.639 m²
Kaufpreis
182.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
349.760 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte im Schwedenstil. Kapitalanlage in Bad Wünnenberg-Haaren!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Wünnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Einfamilienhaus mit Garten und Carport ++
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow in Hallenberg Stede-Ost / Ahelle
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
270.422 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Hallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in bester Lage von Meschede
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.