Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Das Haus für die junge Familie!! Freiheit statt Miete mit mind. 21.000,00 EUR Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
284.988 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum für Ihre kleine Familie: Gemütliches RMH mit Garten in attraktiver Lage von Rheine
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlichte Eleganz trifft auf einen Hauch von Luxus
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
265.122 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 114m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
223.500 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Garten zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 100m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bodelschwingh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit 2 Garagen ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
331.000 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
un(d)endlich keine Miete zahlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Werther (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mediterrane Großzügigkeit mit dem besonderen Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
135,08 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tip Top gepflegtes Reihenhaus aus dem Jahr 1996...
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.