5979 Suchergebnisse
1 ... 496 497 498 499  500 501 502 ... 598

Das Haus für Ihre Familie

Das Haus für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
304.917 (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:

IPA - gemütliches EFH mit Garage in Würselen

IPA - gemütliches EFH mit Garage in Würselen
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
287
Kaufpreis
299.000 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
289.850 (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nähe Rursee! Rohbau inkl. Architektenplänen zu verkaufen Heimbach (1)

Nähe Rursee! Rohbau inkl. Architektenplänen zu verkaufen  Heimbach (1)
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
110
Kaufpreis
257.000 (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden!***

***Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden!***
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
323.349 (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:

Bauen Sie sich Ihre Altersvorsorge für einen Ruhestand ohne Sorgen

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
261.747 (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Entspannen Sie HIER **AKTIONSHAUS-** nur für kurze Zeit inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
133,64
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
307.129 (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte mit Wintergarten und Garage in Volmarstein - Schmandbruch

Zimmer
4
Wohnfläche
147,23
Grundstücksfl.
474
Kaufpreis
329.000 (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
289.850 (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Gemütliches Fachwerkhaus mit Garten in Ortsrandlange

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
199.000 (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 496 497 498 499  500 501 502 ... 598