5979 Suchergebnisse
1 ... 524 525 526 527  528 529 530 ... 598

Gemütliche Doppelhaushälfte mit Garten, Einbauküchen und großer Garage in toller Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
275.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Zu Fuß zum Einkaufen - Bauen in Neunkirchen !

Zu Fuß zum Einkaufen - Bauen in Neunkirchen !
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
295.339 (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:

Gemütliche Doppelhaushälfte mit tollem Garten und Garage!

Gemütliche Doppelhaushälfte mit tollem Garten und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,91
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
249.000 (3.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

Reihenhaus - kernsaniert 2022!

Reihenhaus - kernsaniert 2022!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
249.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 73m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 73m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
178.000 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:

Neuwertiges und modernes Zuhause gesucht?

Neuwertiges und modernes Zuhause gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
432
Kaufpreis
329.000 (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten und Garage ++

++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten und Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
144
Kaufpreis
345.000 (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:

Älteres Haus zum Sanieren oder als Abriss für Bauplatz

Älteres Haus zum Sanieren oder als Abriss für Bauplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
146.500 (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:

** Sehr gepflegtes kleines Reihenmittelhaus in Moers-Kapellen **

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
289.000 (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Kapellen
Gefunden bei:

Kerpen-Blatzheim! Großer, teilsanierter Altbau mit sonnigem Hofgärtchen und Großgarage!(MB 4421)

Zimmer
3
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
325.000 (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Blatzheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 524 525 526 527  528 529 530 ... 598