Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Ebenerdig bauen-Hier können Sie es! Inkl. Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
283.400 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahes Reihenhaus in grüner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,22 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisch und berühmt – die Schwalenberger Künstlerklause
Zimmer
3
Wohnfläche
560 m²
Grundstücksfl.
1.375 m²
Kaufpreis
90.000 € (161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine, aber feine Doppelhaushälfte mit schönem Garten in Xanten-Wardt!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Immobilie für Einsteiger! Kleines Einfamilienhaus mit separatem Garten im Herzen von Bardenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
41 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
66.666 € (1.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Stellplätzen - ruhige Lage - Garten -
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewerben Sie sich für ein Grundstück in Elsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
307.500 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cleverer Grundriss auf einer Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
110,28 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
346.994 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehnsucht - Waldidyll hochwertige Tiny-Häuser in Winterberg-Mollseifen
Zimmer
3
Wohnfläche
44 m²
Grundstücksfl.
4.500 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hereinspaziert... Reihenmittelhaus sucht neuen Eigentümer...
Zimmer
3
Wohnfläche
82,4 m²
Grundstücksfl.
83 m²
Kaufpreis
99.900 € (1.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.