5979 Suchergebnisse
1 ... 527 528 529 530  531 532 533 ... 598

HANDWERKER AUFGEPASST! DER ERSTE WOHNTRAUM IN DORTMUND SCHARNHORST

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
183
Kaufpreis
229.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Scharnhorst
Gefunden bei:

Der perfekte Altersruhesitz auf einem sonnigen Grundstück in ruhiger Stadtlage.

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
327.710 (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dankersen
Gefunden bei:

Zentrale Lage mit großem Garten!

Zentrale Lage mit großem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
235.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:

VIE-Rintgen Stadthaus: Außen einladend, Innen gemütlich mit Innenhof & Schürgweg, ohne Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
146
Kaufpreis
268.000 (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliches EFH mit Garten u. großem, neuwertigen Garagengebäude

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
325.000 (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Sie möchten sich auf eine Ebene verkleinern ?

Sie möchten sich auf eine Ebene verkleinern ?
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
259.290 (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Einfamilienhaus im Herzen von Linnich-Ederen!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
203
Kaufpreis
198.000 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung ! Einfamilienhaus mit zwei Garagen

Zwangsversteigerung ! Einfamilienhaus mit zwei Garagen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
206.000 (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

***Ausbauhaus mit Pfiff und großzügigem Grundstück***

***Ausbauhaus mit Pfiff und großzügigem Grundstück***
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Grundstücksfl.
1.299
Kaufpreis
290.500 (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:

Flexibles Wohnen mit Stil und Funktionalität

Flexibles Wohnen mit Stil und Funktionalität
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
249.961 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 527 528 529 530  531 532 533 ... 598